{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Стремление только вперед!
Федерация баскетбола Новгородской области
  • Город:
  • Великий Новгород
Сайт

У Отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований и Первенств России - новые контакты

Пт, 18 августа 2023 134

У Отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований и Первенств России - новые контакты


В преддверии старта нового спортивного сезона 2023/2024 Отдел по организации и проведению детско-юношеских соревнований и Первенств России создал новые удобные каналы для коммуникации — запустил чат-бот в Telegram и обновил номер телефона. 

Чат-бот @PasportBasketball_bot в Telegram ответит на все вопросы, касающиеся паспортизации баскетболистов. В нём можно найти образцы согласий, данные о необходимых для паспортизации документах, размере взносов и прочую информацию.

По многочисленным просьбам была возвращена возможность связаться с Отделом по организации и проведению детско-юношеских соревнований и Первенств России по телефону. Новый мобильный номер Отдела: +7 (985) 201-59-88. По нему можно связаться с сотрудниками в рабочее время с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 по Москве.

Для того, чтобы вся необходимая информация была доставлена адресатам в срок, был обновлен Справочник РФБ с данными региональных федераций баскетбола и Спортивных школ. В связи с этим просим желающих заполнить анкету на Яндекс.форме по этой ссылке. После заполнения анкеты заявитель будет добавлен в закрытый Telegram-канал с актуальными новостями.