Стремление только вперед!
Федерация баскетбола Новгородской области
  • Великий Новгород
Сайт

В Великом Новгороде прошел финал 4-х, чемпионата Новгородской области по баскетболу

Вт, 02 мая 2017 1 442

В матче за 3 место команда “НовГУ – Ильмер” выиграла у команды “Металлург АО “БКО” со счетом 86 : 61. В финале “Старт-Новострой” одержал победу над командой “Инвестремстрой” 84 : 53.

Места распределились:

1 место – “Старт-Новострой”

2 место – “Инвестремстрой”

3 место – “НовГУ – Ильмер”

Победителем в номинации «3-х очковый бросок» Чемпионата Новгородской области по баскетболу среди мужских стал Рощин Дмитрий игрок команды «Динамо». Самый результативный игрок чемпионата – Михайлов Александр (219 очков) «Металлург» АО «БКО» г.Боровичи. Лучшим центровым признан Оленев Иван игрок команды «Инвестремстрой», лучшим защитником – Черняев Михаил игрок команды «Старт-Новострой», лучшим нападающим – Ивченко Павел игрок команды «НовГУ – Ильмер».

MVP Чемпионата Новгородской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2016-2017 по праву признан Юдицкий Василий игрок команды «Старт-Новострой». Лучшим игроком финала стал Тихомиров Сергей «Старт-Новострой».

Команда «Старт-Новострой» представит Новгородскую область в финальных играх СЗФО Межрегиональной любительской баскетбольной лиги, которые пройдут 18-21 мая в г. Вологда.