{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Стремление только вперед!
Федерация баскетбола Новгородской области
  • Город:
  • Великий Новгород
Сайт

Стали известны обладатели wild card у юношей 2007 года рождения

Чт, 02 декабря 2021 20

Стали известны обладатели wild card у юношей 2007 года рождения


Решением Отдела по организации и проведению Первенств России определились последние 5 команд, которые сыграют в Полуфинале 1 в этой возрастной категории.

Wild card получили СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (Барнаул), Фонд «РДМБ» (Братск), СШОР №2 (Майкоп), КСШ (Ижевск) и СШОР «Олимпиец» (Пермь).

Полный список команд, которые продолжают выступление в Первенстве России-2021/22 среди юношей 2007 года рождения, выглядит следующим образом.

 

Полуфинал 1 (42)

По результатам Отборочных соревнований Москвы (4): СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова, СШОР №71 «Тимирязевская», УОР №4 им. А.Я. Гомельского.

По результатам Отборочных соревнований Санкт-Петербурга (3): СШОР Василеостровского района, СШОР №1 Калининского района, СШОР «Купчинский Олимп».

По результатам Межрегиональных соревнований (30): СШ «Триумф» (Новосибирск), ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева (Томск), СШОР «Енисей» (Красноярск), СШ №5 (Улан-Удэ), СК «Муссон» (Севастополь), ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), СШ «Спартак» (Абинск), ЦСП по баскетболу (Волжский), СШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь), СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара), СШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти), БК «Калий-Баскет» (Березники), Гимназия №89 «Волот» (Саратов), СШОР Вахитовского района (Казань), СШОР №7 (Нижний Новгород), СШ «УНИКС-ЮНИОР» (Казань), СК «Виктория» (Можга), ДЮСШ «Рубин» (Тюмень), СШОР №8 (Челябинск), СШОР «Динамо» (Магнитогорск), СШОР ЦЮС (Югорск), БК «Ильмер» (Великий Новгород), СШ №2 (Ухта), СШОР №3 (Череповец), СШОР №1 (Химки), СШ «Юность» (Старый Оскол), СШОР по баскетболу (Мытищи), СШОР №9 (Воронеж), СШ «Орбита» (Дзержинский), СШОР ИВС (Тула).

Обладатели wild card (5): СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (Барнаул), Фонд «РДМБ» (Братск), СШОР №2 (Майкоп), КСШ (Ижевск), СШОР «Олимпиец» (Пермь).

 

Полуфинал 2 (36)

Победители Межрегиональных соревнований (6): СШ им. ЗТР В.Н. Промина (Омск), ЦОП (Краснодар), СШОР №1 (Самара), СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил), СШОР (Всеволожск), ДЮСШ (Прямицыно).

Победитель Отборочных соревнований Москвы (1): СШОР «ЦСКА».

Победитель Отборочных соревнований Санкт-Петербурга (1): СШОР №1 Адмиралтейского района.

По результатам Полуфинала 1 (28): ?